spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В ЛНР появился арт-объект «Счастье не за горами»

Он выглядит почти также, как и его пермский оригинал.

В Луганской народной республике, между городами Луганск и Северодонецк, в городе под названием Счастье появился арт-объект «Счастье не за горами. Об этом на свой странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил очевидец Андрей Рашидов.

«В Луганской народной республике, между городами Луганск и Северодонецк есть небольшой городок Счастье – и это не шутка! Представляете, на вопрос: где ты живешь? Всегда отвечать: в Счастье. Как и у нас в Перми, здесь установлен арт-объект «Счастье не за горами»,– пишет Андрей Рашидов.

На самом деле, арт-объект не связан с пермским. Об этом корреспонденту «В курсе.ру» рассказал волонтер, член Молодой Гвардии Иван Фистин, который сам был в Луганской области. «Рядом с городком Счастье расположена деревня Веселая гора. Отсюда и «Счастье не за горами», – пояснил Иван Фистин.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В компании ПАО «Т Плюс» дали комментарий на коммунальное ЧП в Чайковском

Согласно данной информации причиной повреждений внутридомовых сетей стала ненадлежащая подготовка в отопительному периоду

«Уралкалий» стал призером Всероссийской премии «Экспортер года-2025»

Компания участвовала в номинации «Экспортер года в сфере промышленности» среди крупного бизнеса

В Пермском округе построили новую поликлинику

В ней смогут проходить лечение около 16 тысяч жителей Кондратово

Филиал «ПМУ» «Уралхима» подтвердил соответствие стандартам ISO

Аудиторы органа по сертификации систем менеджмента «Бюро Веритас Сертификейшн Русь» исследовали область сертификации «Производство и реализация аммиака и карбамида»