spot_imgspot_imgspot_img

Пермяки заняли призовые места на втором этапе Кубка России «Ралли Барда – 2023»

Турнир в Прикамье проходит уже девятый раз.

В Прикамье в девятый раз прошел ежегодный второй этап Кубка России «Ралли Барда – 2023». В нем приняли участие 38 экипажей со всей России. Три из них– из Пермского края. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта региона.

«В классе 4000Н лучший результат показал пермский экипаж, Андрей Мансуров и Дмитрий Медведев на Mitsubishi Lancer Evo IX. В абсолютном зачете, наши гонщики заняли второе место. В категории 2000Н победу одержали Андрей Романченко и Максим Коптев на ВАЗ-21927.», – рассказали о победителях в пресс-службе.

Общая протяженность трассы – 171 километр. Из них 87 километров – это скоростные участки, проходящие по дорогам общего пользования. «Ралли Барда» считается одним из самых скоростных во всей серии Кубка России.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Подозреваемый в поджоге коляски у квартиры в Перми дал признательные показания

Молодой человек, задержанный полицией, объяснил свои действия состоянием алкогольного опьянения после конфликта с бывшей девушкой

Житель Юрлинского округа погиб в зоне СВО

Прощание с Дмитрием Мелехиным состоится 3 февраля в селе Юрла

В Прикамье с недобросовестного строителя взыскали штраф в тройном объеме

Итоговая сумма к взысканию более чем в три раза превысила полученный аванс за невыполненную работу