spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Экс-начальник Пермской дирекции дорожного движения Максим Кис трудоустроился краевое ведомство

Он занимает не руководящую должность.

Бывший руководитель Пермской дирекции дорожного движения Максим Кис устроился на работу в Центр безопасности дорожного движения Пермского края. Об этом пишет Business Class. Изданию информацию Максим Кис подтвердил.

Первым рабочим днем на новой должности стал понедельник, 23 января. По словам господина Киса, он занимает не руководящую должность. В краевом ведомстве он занимается проектами, связанными с организацией дорожного движения.

Должность начальника ПДДД Максим Кис занимал до 31 марта 2022 года, он работал в дирекции более 10 лет.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Власти Прикамья поделились процессом подготовки к полевым работам в этом сезоне с замглавы Минсельхоза

Планируется, что посевная площадь в этом году составит порядка 622 тысяч гектаров

Власти Перми готовятся к поиску инвестора для КРТ в микрорайоне Комсомольский

Сейчас краевое Минимущество готовит необходимый для торгов пакет документов

В ДТП на автодороге Полазна-Чусовой погиб мужчина, управлявший машиной ВАЗ

Он вылетел на встречную полосу, потому что не учел погодные условия и дорожную обстановку

Губернатор Прикамья обсудил с врачами пятилетние итоги работы системы здравоохранения

В крае построили два десятка крупных больниц и поликлиник, поставили больше 8 тысяч разного оборудования, приняли на работу 1500 медиков и увеличили размер стипендий для студентов медицинского университета