Жители многоэтажки в Перми устроили свалку прямо в подъезде

Скопление мусора заметили жильцы, когда сломался лифт.

В Перми жители многоэтажного жилого дома на Садовом скидывали хлам прямо на лестничный пролет. На площадке между этажами разбросаны детские вещи, строительные материалы и даже банки с заготовками. Видео беспорядка опубликовали в соцсетях сами жильцы.

«Недавно начала снимать квартиру по адресу «Старцева 15/4. В подъезде №2 перестал работать лифт, поэтому пришлось идти пешком. Я была в ужасе от увиденного», — пишет автор видео.

Отметим, что девятиэтажка в Мотовилихинском районе города не является аварийной и обслуживается действующей УК.

Корреспондент редакции «В курсе.ру» попытался связаться с управляющей компанией, обслуживающей данный дом, но на телефонные звонки сотрудники ООО «ДомКом» не ответили.

Ранее портал «В курсе.ру» писал, что инспекция государственного жилищного надзора Пермского края составила список лучших и худших управляющих компаний региона.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Многочисленные нарушения обнаружены в закамском баре, около которого погибла девушка

Всего сотрудники полиции выявили 11 административных правонарушений

Из-за пожара в пермских Фролах эвакуировались 120 человек

Возгорание произошло в квартире на пятом этаже дома №6 по улице Весенней

Ресурсоснабжающая организация выплатила 700 тысяч рублей владелице соликамского кафе

Подвал, в котором находится заведение, затопило горячей водой