spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жители многоэтажки в Перми устроили свалку прямо в подъезде

Скопление мусора заметили жильцы, когда сломался лифт.

В Перми жители многоэтажного жилого дома на Садовом скидывали хлам прямо на лестничный пролет. На площадке между этажами разбросаны детские вещи, строительные материалы и даже банки с заготовками. Видео беспорядка опубликовали в соцсетях сами жильцы.

«Недавно начала снимать квартиру по адресу «Старцева 15/4. В подъезде №2 перестал работать лифт, поэтому пришлось идти пешком. Я была в ужасе от увиденного», – пишет автор видео.

Отметим, что девятиэтажка в Мотовилихинском районе города не является аварийной и обслуживается действующей УК.

Корреспондент редакции «В курсе.ру» попытался связаться с управляющей компанией, обслуживающей данный дом, но на телефонные звонки сотрудники ООО «ДомКом» не ответили.

Ранее портал «В курсе.ру» писал, что инспекция государственного жилищного надзора Пермского края составила список лучших и худших управляющих компаний региона.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского