spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Двое опасных преступников из Казани сбежали из психбольницы и украли колбасу

Они одеты в телогрейки, пижамы и галоши.

Из казанской психиатрической больницы сбежали двое опасных преступников-рецидивистов. Один из них осужден за нанесение тяжких телесных и угрозу жизни, второй – за грабеж. Об этом сообщает телеграм-канал «Mash». Позже в одном из супермаркетов они украли палку колбасы.

В субботу, 28 января, двое неадекватных мужчин совершили побег из медицинского учреждения по ул. Ершова, 49, куда их поместили после обвинительных приговоров по тяжким статьям.

Оба мужчины были одеты в серо-черные клетчатые пижамы, серые телогрейки, вязаные шапки черного цвета, черные брюки и галоши без шнурок на меху.

«У них есть наколки: у избивавшего на плечах татуировки в виде погон с кинжалами, на коленях – в виде крестов. Еще он носит очки с узкими линзами. У вора есть татуировки в районе ключиц в виде звезд, а на пальцах – в виде букв и перстней», – пишет источник.

Местная полиция просит казанцев быть бдительными и запирать свои дома.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин посетил новую физико-математическую школу № 146

Глава региона лично пообщался с учениками и услышал мнения о новой школе

В центре Перми начали устанавливать главную новогоднюю елку

Новая 33-метровая ель будет размещена традиционно на эспланаде

Крупные банки повышают ставки по вкладам

На розничный рынок банковских услуг возвращается «время вкладчика»

В пермских ресторанах начали подавать щи-рамен и хамон из бобра

Рестораны запустили спешиалы в честь 20-летия объединения Коми-Пермяцкого автономного округа и Пермской области