spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми в юбилейный год запустили онлайн-сервис для туристов

«Нескучная Пермь» поможет быстро сориентироваться в городе и спланировать свой маршрут.

В Перми к юбилею города запустили новый онлайн-сервис для туристов «Нескучная Пермь» на платформе Planet for me, Он поможет самостоятельным и деловым туристам быстро сориентироваться в городе и спланировать свой маршрут. Об этом сообщили в пресс-службе края.

«В тематических подборках приложения размещены самые интересные локации города: от SPA-салонов, сувенирных магазинов и ресторанов до фитнес-клубов, концертов и брутальных экскурсий на промышленные предприятия города. Ориентироваться в путеводителе легко и просто. Можно составить индивидуальный план прогулки и проложить маршруты к достопримечательностям как на личном автомобиле, так и пешком», – уточнили в пресс-службе.

Легко работать с приложением позволяет специальный чат-бот, который был разработан совместно с известной пермской компанией «Promobot». В приложении можно создать личный кабинет, сохранять тематические подборки и маршруты, отмечать понравившиеся места, делиться ссылками с друзьями,

«Запуск цифровых мобильных приложений, сайтов-конструкторов с готовыми турами – наше завтра, и оно уже наступило. «Нескучная Пермь» появилась очень вовремя – в преддверии 300-летия Перми. Мы ожидаем много гостей в 2023 году, важно, чтобы каждый получил качественный сервис, узнав как можно больше информации об отелях, ресторанах, вариантах досуга, событиях, которые будут происходить в городе», – рассказала министр по туризму Пермского края Юлия Ветошкина.

Проект был создан на средства федерального гранта в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости