spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В больнице Соликамска официально назначили нового главврача

Учреждение возглавил Арсен Абрамишвили.

Коллективу городской больницы города Соликамск официально представили нового главврача. Им стал Арсен Абрамишвили. Информация об этом появилась в официальной группе медучреждения в соцсети «ВКонтакте».

«Арсена Владимировича коллектив больницы и жители Соликамского городского округа знают давно как опытного врача и руководителя. С 2012 года Арсен Абрамишвили возглавлял Соликамский перинатальный центр, в июле — августе 2017-го исполнял обязанности главного врача объединенной городской больницы, в состав которой вошел центр, с 2022 года руководил поликлиникой ПАО «Уралкалий», – сказано в посте.

Арсен Абрамишвили заявил коллективу, что готов применить свои знания и опыт на благо больницы и пациентов. И для этого ему нужна крепкая команда.

«Главное – это сплоченная работа. Моя задача – максимально сохранить и преумножить наш коллектив. Будем привлекать новых специалистов, надеемся, что возвратим людей, ушедших в частные структуры. Думаю, что всё это возможно, будем работать на благо города», – подчеркнул новый главврач.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На Суксунский округ Прикамья обрушился смерч

Пострадали машины, крыши домов и теплицы

Пермяка поместили под домашний арест по подозрению в помощи мошенникам

Следователи выяснили, что он может быть причастен к хищению 350 тысяч рублей у пенсионерки

В полиции сообщили подробности ДТП на Восточном обходе Перми

Авария произошла 18 августа и спровоцировала большую пробку