spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки смогут отправиться к северному кладбищу старинных рыбацких кораблей

В юбилейный год, для пермяков открываются эксклюзивные туры.

К юбилею краевой столицы, для пермяков станут доступными новые эксклюзивные туры и путешествия. Из Перми можно будет отправиться в круиз по старинным городам на Оке или даже к берегу Северного Ледовитого океана. Об этом корреспонденту портала «В курсе. ру» рассказали в пресс-службе города.

«В этом году в наш город запланировано 100 судозаходов, предполагается, что пассажиропоток достигнет рекордных показателей – 50 тысяч круизных туристов. В город зайдет самый современный теплоход в России «Мустай Карим» и двухпалубный теплоход «Борис Полевой», – уточнили в пресс-службе.
Пермяки смогут отправиться в круиз на лайнере пятизвездочного уровня «Мустай Карим» в 10-дневный круиз «Нижегородская ярмарка» по маршруту Пермь – Нижний Новгород.

Также в новом сезоне туристы смогут посетить старинные города на Оке – Павлово, Рязань и города «Русского Севера» – Вологду, Череповец. А одним из самых необычных туров станет поездка в Терибеку — на берег Северного Ледовитого океана. Именно там снимали известный фильм «Левиафан». В Терибеке расположено кладбище старинных рыбацких кораблей, действующая метеостанция и песчаный пляж с гигантскими качелями.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами