spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми Николай Носков сорвал свой концерт

Артист исполнил две песни, матерился и не понимал, где находится.

В среду, 8 февраля в ДК Солдатова прошел концерт народного артиста России Николая Носкова. Telegram-каналы сообщают, что он задержал начало концерта, исполнил всего две песни и странно себя вел.

«Концерт начался с опозданием в 35 минут. Потом на сцену вышел непонятный исполнитель, который просил публику аплодировать, говоря, что вот-вот выйдет Николай Носков. Через несколько песен объявили‚ что концерт прерывается по причине плохого самочувствия Носкова», — сообщают telegram-каналы.

Спустя некоторое время, на сцену вышел сам Николай Носков и исполнил две песни. На середине третьей песни он покинул сцену.

Зрители уверены, что артист был пьян: «Это полное неуважение к зрителям — выпускать  артиста, неготового к публичным выступлениям, плохо выговаривающего слова. Когда мы услышали на сцене ненормативную лексику, предположили, что Носков находится в состоянии опьянения».

Несколько зрителей обратились к директору ООО «Городские зрелищные кассы» с просьбой вернуть полную сумму за оплаченные билеты.

Напомним, в 2017 году, после перенесенного инсульта у Николая Носкова парализовало правую сторону тела. Реабилитация проходит до сих пор. Впервые, после инсульта, на публике он появился в 2019 году. Концерты стал давать редко. Во время выступлений, артист сидит на стуле.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Пермском крае зафиксировали самую теплую апрельскую погоду за последние 28 лет

Последний рекорд был зафиксирован в 1995 году с температурой +22

В Перми столкнулись две легковушки и автобус

В ДТП пострадали водитель легковушки и пассажир 2005 года рождения

На территории СВО погиб гранатометчик из Кизела

Федора Щукина посмертно наградили Орденом Мужества