Команда Пермского края завоевала 17 медалей на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по кикбоксингу

Турнир проходил с 15 по 18 февраля.

С 15 по 18 февраля в Самаре состоялся Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа в дисциплинах лайт-контакт, пойнтфайтинг и лоу-кик. Команда из Пермского края на этих соревнованиях завоевала 17 медалей. Информация об этом появилась на сайте краевого минспорта.

«В составе прикамской команды выступили 28 спортсменов. Шесть из них завоевали путевки на Чемпионат и Первенство России 2023 года: Леонид Чирков — 1 место лоу-кик, удостоен награды за лучшую технику, Александр Гельвих — 1 место лоу-кик, Ксения Гамбург — 1 место лоу-кик, Алина Гураспишвили — 1 место, поинтфайтинг

Светлана Гайфутдинова — 1 место поинтфайтинг, Вячеслав Мазеин — 2 место поинтфайтинг», — говорится в сообщении.

Также в активе наших бойцов 11 бронзовых медалей. Всего участие в соревнованиях приняли 850 человек из 14 регионов России.