spot_imgspot_imgspot_img

Авиакомпания Azur Air завершает сезон полетов из Перми на Гоа

Туроператоры остановили продажу путевок.

Чартеры авиакомпании Azur Air завершили сезон полетов из Перми в индийский курорт Гоа. Туроператоры прекратили продажу туров с прямыми перелетами. Об этом «В курсе.ру» рассказали в пресс-службе пермского аэропорта «Большое Савино».

Прекращение полетов связано с завершением курортного сезона на Гоа. В расписании вылетов из Перми указано, что последний чартер вылетит во вторник, 21 февраля.

Напомним, авиасообщение между Пермью и Гоа возобновилось в ноябре 2022 года. Цены на туры в Индию на двоих начинались от 102 тыс. рублей. Загрузка первого рейса «Пермь – Гоа» составила 100%.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье за нарушения при прохождении весогабаритного контроля за год собрали почти 800 млн рублей

По итогам 2025 года объем таких штрафов вырос почти на треть благодаря новой системе распознавания спрятанных номеров

В Прикамье целый город остался без воды из-за аварии

Подрядчик в Краснокамске повредил трубу при проведении работ