spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермь на «Форум гостеприимства» приедут первые лица страны

Он пройдет в Перми с 13 по 15 апреля 2023 года.

В Перми с 13 по 15 апреля 2023 года пройдет первый «Форум гостеприимства России». На мероприятие приглашены первые лица страны — первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, вице-премьер Правительства РФ Дмитрий Чернышенко и другие. Об этом сообщает пресс-служба правительства края.

«Мы приглашаем креативных и перспективных представителей отрасли гостеприимства из всех регионов страны в год 300-летия столицы Пермского края приехать к нам, чтобы принять участие в юбилейных событиях, и еще раз лично познакомиться с нашим регионом. Мы рассчитываем, что «Пермский период» «Мастеров гостеприимства» станет новым импульсом для развития туристической отрасли Прикамья и России в целом», – заявил губернатор региона Дмитрий Махонин.

Участников ждет насыщенная деловая программа с лекциями, сессиями, встречами с лидерами индустрии и первыми лицами страны. Кроме политиков, мероприятие посетят Президент Федерации Рестораторов и Отельеров России Игорь Бухаров, основатель и генеральный директор компании RussiaDiscovery Вадим Мамонтов, генеральный Директор УК «ГОСТ Отель Менеджмент» Наталья Обыденова и другие.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан