spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми после жалоб жителей на резкий запах газа проверили воздух

Утечек не обнаружено.

В понедельник, 27 февраля, жители Перми жаловались на резкий запах газа в Индустриальном районе города. Результаты проверки воздуха не выявили утечек. Об этом сообщает пресс-служба краевого Роспотребнадзора.

«По результатам лабораторных исследований превышений предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ в пробах воздуха не обнаружено», – пишет ведомство.

Отметим, что за сегодняшний день в аварийно-диспетчерскую службу поступило 24 жалобы на запах газа в Индустриальном и Дзержинском районах Перми.

Ранее портал «В курсе.ру» писал о том, что в социальных сетях пермяки массово жалуются на запах газа в районе Балатовского леса.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Оханске простятся с погибшим на СВО наводчиком

Погибший при исполнении воинского долга земляк оставил двоих детей

Два кандидата поборются за пост главы Карагайского округа

Действующий руководитель и директор центра обеспечения сельских территорий представят свои программы развития

Жителям Кунгура и Очера напомнили о передаче показаний счетчиков горячей воды

Передавать эти показания в «Пермэнергосбыт» лучше вместе с показаниями электросчетчика

Суд взыскал компенсацию для матери погибшего на ферме работника

Прокуратура добилась выплаты в 1,5 млн рублей после несчастного случая на уборке урожая