spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский актер Игорь Ознобихин примет участие в шоу в Африке

Тактику поведения в экстремальных условиях он еще не выбрал.

Пермяк и актер Игорь Ознобихин примет участие в шоу ТНТ «Новые звезды в Африке». Об этом порталу «В курсе.ру» сообщили в пресс-службе телеканала.

По словам актера, он еще не выбрал тактику поведения на проекте. «Я с восторгом принял предложение участвовать в этом проекте, я согласился мгновенно, не было ни капли сомнений, ни секунды размышлений. Пока я не выбрал тактику игры. Когда ты во что-то ввязываешься, можешь планировать все, что угодно, но на месте, в ситуации, вполне возможно, придется пересматривать свои планы. Интриги плести не буду, наоборот, считаю, что самое важное со всеми подружиться. Но думаю, что без интриг никак. Победить поможет удача и холодная голова. Хотя, чтобы ее сохранить, нужно постараться».

Весте с пермяком в стартовом составе знаменитостей на проекте будут  актеры Виталий Гогунский, Эвелина Бледанс, Наталия Медведева и Тимофей Зайцев, блогеры Мария Погребняк и Алина Акилова, спортсмены Торнике Квитатиани и Денис Лебедев, а также комик Иван Пышненко.

По правим проекта, «новички» будут появляться в отрядах каждую неделю. В общей сложности, сообщают организаторы, участие в новом сезоне проекта примут 17 звезд российского шоу-бизнеса.

Первый выпуск проекта выйдет в эфир 12 марта в 19:00 на телеканале ТНТ.

Ранее портал «В курсе.ру» рассказывал о том, как Игорь Ознобихин принимал участие в проекте «Наследники и самозванцы». А в эксклюзивном интервью он поделился о том, почему хотел покинуть этот проект.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости