spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Партия «Новые люди» примет участие в муниципальных выборах Прикамья

Округа и кандидаты пока не раскрываются.

О том, что партия «Новые люди» примет участие в муниципальных выборах, в том числе в Пермском крае, заявил лидер партии Алексей Нечаев. Предвыборная кампания будет основана на развитии и поддержке «людей дела», пояснили в партии.

«Чтобы победить сегодня, России нужно стать страной промышленников и предпринимателей – в самом широком смысле этого слова. Нужен умный протекционизм, чтобы отвоевать свои рынки и выйти на новые. Мы идём на выборы с программой поддержки предпринимателей и всех, кто готов начать своё дело», — сказал политик.

Алексей Нечаев выделил основные направления региональной политики.  Предполагается, что одним из главных принципов станет протекционизм в отношении местных предприятий с поправкой на современные технологические решения.

«Наши сторонники и кандидаты – герои внутренней России: предприниматели, учёные и инженеры, учителя и строители. Они востребованы там, где родились, они делают лучше свой город, регион и страну. Именно они делают Россию великой. И наша цель – создать для них новые возможности», — говорит политик.

По его словам, чтобы поднять уровень жизни в регионах, «Новые люди» предлагают поддержать промышленность, малый и средний бизнес. Например, доступными кредитами, снижением налогов и госзаказом. «Тогда в Пермском крае появятся новые рабочие места, бюджет пополнится, а деньги будут оставаться в регионе и работать на его развитие. В таких условиях молодёжь сможет добиваться успеха на родине, а не мечтать о переезде в Москву», — уверяет лидер партии.

Также партия выступает и поддерживает создание условий для самореализации молодёжи. В 62 регионах страны действует образовательная программа по молодёжному предпринимательству «Я в деле». По данным партии, по итогам двух сезонов проекта собственные идеи реализовали 1,5 тысяча выпускников.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Березниках презентовали проект благоустройства «Усолье Строгановское»

Проект нового пространства будет реализован на средства всех уровней бюджета и компании «Уралкалий»

В Перми начали сносить аварийный дом по Циолковского, 17

Ранее в отношении дома был введен режим ЧС