spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки рассказали, сколько тратят на подарки коллегам-женщинам к 8 марта

В основном мужчины «скидываются» на фуршет.

Мужская половина Перми рассказала, сколько денег тратит на подарки к международному женскому дню для коллег-женщин. Чаще всего сильный пол делит расходы с предприятием и организовывает фуршет в офисе. Данные опроса опубликовал сервис «Зарплата.ру».

В Пермском крае на 8 марта женщинам дарят подарки в 98% организациях. Полностью оплачивают покупку презентов лишь 54% мужчин-сотрудников, в 13% случаев спонсорами становится руководство, а в 33% мужская часть коллектива скидывается между собой.

Большинство мужчин – 40% – складываются на покупку подарков по 400-500 рублей, 28% – предлагают 500 и более рублей, а 20% – скидываются по 200-300 рублей. По 100-200 рублей сдают в 3% компаний.

Чаще для женщин-коллег устраивают фуршет в офисе, приглашают в ресторан, а реже всего устраивают конкурсы и викторины.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском округе на 101-м году жизни скончался ветеран ВОВ

Александр Зырянов прошёл Великую Отечественную войну и Маньчжурский поход

В Пермском крае вырос спрос на рабочие специальности

Фрезеровщики и ремонтники возглавили рейтинг востребованных профессий сентября

В Пермском крае простились с военнослужащим, погибшим в зоне СВО

Церемония прощания с Василием Аргаляевым состоялась в селе Буб Сивинского округа

В центре Перми получила травму девочка-подросток

Ранее в сети публиковали кадры с массовым сбором молодежи, который якобы был связан с избиением одной из школьниц