spot_img

Пермский край присоединился к проекту «Жена героя»

В рамках проекта, матери, жены, сестры участников СВО примут участие в фотосессиях.

В Пермский край пришел российский проект «Жена героя». В его рамках, матери, жены, сестры участников специальной военной операции примут участие в специальных фотосессиях. Первая из них уже прошла сегодня, 9 марта. Организаторами мероприятия стали координаторы проекта «Помощь здесь. Пермский край». Об этом сообщает пресс-служба правительства края.

«Фотосессии пройдут на протяжении всего марта. Сейчас прорабатывается вопрос о создании из полученных снимков фотовыставки на площадке исторического парка «Россия – моя история»», – рассказала руководитель Общественной палаты Пермского края, координатор проекта «Помощь здесь. Пермский край» Лилия Ширяева.

Проект появился в 2022 году. Его создателем стала Екатерина Колотовкина из Самары — жена командующего 2-й армии. Она пояснила, что фотографии — символ того, что за каждым нашим бойцом стоит армия поддержки: семья и невероятно сильная, любящая женщина. Проект очень быстро вышел на федеральный уровень и получил высокую оценку лично от Владимира Путина.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Руководитель PR-службы проектного офиса «Пермь-300» уходит с должности

Алексей Папулов занимал должность руководителя PR-отдела с 2022 года.

Боксер Майк Тайсон выпустил конфеты в виде уха со следами укуса

Теперь жевательные конфеты можно купить в аптеках Нью-Йорка.

В Перми пройдёт фестиваль любительских театров «Воздух»

Фестиваль будет проходить с 29 по 31 марта.