spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми возникли проблемы с расселением жильцов дома на Куйбышева

Не всех жильцов аварийного дома удалось переселить.

В Перми у мэрии возникли сложности с переселением жильцов аварийного дома по улице Куйбышева, 143. Объект все еще не расселен полностью. Об этом сообщают в городской администрации.

«Есть некоторые сложности с переселением граждан. После того как будет полностью расселён объект, мы постараемся в кратчайшие сроки его снести. он несет опасность не только для людей, которые там проживают, но и для тех, кто проходит рядом», – уточнили в мэрии.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что в отношении дома на ул.Куйбышева,143 был введён режим чрезвычайной ситуации из-за угрозы обрушения. Жильцов экстренного эвакуировали из опасного здания. Всего выехали 313 человек, в том числе 42 ребёнка. В пункты временного содержания заселилось 55 человек. Помещениями маневренного фонда по адресу Народовольческая, 42 воспользовались 14 человек.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Каждая вторая пачка сигарет в Прикамье продается с нарушениями

Краевое Управление Роспотребнадзора изъяло нелегальную табачную продукцию на 6,5 млн рублей

В «Амкаре» определятся с главным тренером не ранее весны 2026 года

В новом сезоне команда намерена покорить «золотой» дивизион