spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Екатеринбурге двое маленьких детей три дня жили с мертвыми родителями

Трехмесячную девочку и двухгодовалого мальчика спасли соседи.

В Екатеринбурге двое детей более трех суток жили с телами мертвых родителей. Их спасли соседи, вскрывшие дверь квартиры. Об этом сообщает портал «E1.RU».

Двухгодовалого мальчика и трехмесячную девочку экстренно госпитализировали в больницу с сильнейшим обезвоживанием. Сейчас их состояние оценивается как стабильное.

Как рассказали жители дома, семейная пара арендовала квартиру в доме по ул. Таганской. Последние несколько дней кроме плача детей соседи ничего не слышали и забеспокоились. Они вызвали экстренные службы, но те не торопились с приездом.

Тогда один из жильцов самостоятельно вскрыл дверь – внутри были обнаружены тела мужчины и женщины. Рядом с ними ползали дети.

Известно, что рядом с трупами также был найден пакетик с неизвестным веществом. По одной из версий пара умерла от передозировки наркотиков. Точную причину смерти объявят после вскрытия.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья оценил потенциал четырех производств Лысьвы и Чусового

Глава региона отметил инновации, которые внедряют на предприятиях

На самом крупном горнолыжном курорте Прикамья озвучили дату открытия сезона

Старт приурочили к празднованию дня рождения базы

В Прикамье сотрудников агропредприятия осудили за получение коммерческого подкупа

Участники преступной группы вели незаконную деятельность в течение трех лет

В Перми военнослужащим СВО выделили более 70 земельных участков

На данный момент закончена процедура определения точных координат наделов