spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Чусовом вахтовик избил любовницу, отказавшуюся от его подарка

Мужчина был пьян, но заявил, что и трезвым бы сделал то же самое. 

Чусовской суд вынес приговор местному жителю за избиение любовницы. Женщина получила множественные переломы руки и сотрясение мозга за то, что отказалась принимать подарок.

Как удалось выяснить «В курсе.ру», инцидент произошел по возвращению мужчины с вахты. Вместе с любовницей они распивали спиртное, и подсудимый предложил купить новый телевизор. Женщина отказалась, но любовник был не приклонен. Он начал выдирать провода из старого телевизора.

Жертва попыталась его остановить и тогда напористый возлюбленный толкнул ее.

Далее их показания расходятся. Женщина заявила, что вахтовик начал ее пинать на полу пока она не отключилась. Подсудимый же объяснил, что после толчка сразу ушел.

Медики, регистрировавшие травмы чусовлянки, склонны к первой версии событий.

Известно, что после курса лечения в больнице пара помирилась, но женщина все равно написала заявление в полицию. Мужчина же на суде заявил, что был пьян, но не настолько, чтобы не помнить своих действий.

По его словам, он и трезвым бы также разозлился на отказ от его подарка.

Суд приговорил тирана к трем годам заключения условно.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Пермь стала привлекательнее для туристов

Развитие туристического потенциала Перми не просто расширяет событийную линейку городской жизни и увеличивает количество гостей города. Это работает как мультипликатор, принося инвестиции и доходы в индустрию гостеприимства, налоги в казну краевой столицы, создавая рабочие места

В Перми продажа алкоголя на сутки будет под запретом

Власти напомнили о крупных штрафах за нарушение закона

В конце октября Пермская телебашня засияет праздничной подсветкой

Главная телебашня Перми изменит подсветку в знак поддержки «Волонтеров Победы»