spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жителя Перми лишат парковочного места за долги

Он задолжал 1,1 млн рублей.

В Перми местный житель может лишиться парковочного места из-за долгов по налогам, административным штрафам и кредиту. Судебные приставы пытаются взыскать с него 1,1 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба краевого УФССП.

В адрес мужчины завели шесть судебных производств, которые он продолжает игнорировать. Для того, чтобы подтолкнуть его к действиям, судебные приставы арестовали его место на подземной парковке в ЖК «Паркет». Его стоимость оценивается в 500 тыс. рублей.

«Если неплательщик так и не погасит все свои задолженности, арестованное имущество после оценки специалиста передадут на принудительную реализацию», – уточняют в ведомстве.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье простятся с бойцом СВО из Юрлинского округа

Алексей Пикулев награждён медалью «За отвагу»

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии