spot_img

В Прикамье соседка добилась через суд приборки в квартире соседей

Семья устроила на своих квадратных метрах свалку. 

Александровский суд удовлетворил иск местной жительницы, пожаловавшейся на своих соседей. Женщина рассказала, что соседи завели собак, перестали убирать за ними, и весь дом стал похож на свалку.

Как удалось выяснить «В курсе.ру», в «мусорной» квартире проживает женщина с взрослым сыном. У них действительно четыре собаки, за которыми явно никто не ухаживает.

Выехавшие на место эксперты отметили черные от копоти стены, залежи мусора, гнилые продукты и отходы жизнедеятельности животных. На хозяйку квартиры неоднократно поступали жалобы и требования по санобработке помещений. Но она каждый раз их игнорировала.

В этот раз по решению суда на уборку ей дано два месяца, иначе она должна будет выплатить крупный штраф, который будет расти с каждым днем просрочки.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности