spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские зоозащитники спасли собаку, которой отрубил хвост, нос и половой орган

Над животным издевался бывший хозяин.

Пермские зоозащитники спасли собаку из Нефтекамска , которой прежний ее владелец отрубил хвост, нос и половой орган, а также вырезал когти из лап. Информация об этом появилась в telegram-канале «Пермь с огоньком».

Фото: Telegram / @permjtop

Волонтеры говорят, что за 12 лет их работы этот случай — самый жестокий. Они не понимают, как собаке удалось выжить с такими тяжелыми травмами. Ветеринары обследовали собаку. Им пришлось удалить 19 зубов, потому что они все шатались. 

Сейчас пес Ричард (такое ему дали имя волонтеры) находится в Перми на передержке, он проходит лечение. После этого ему найдут новых хозяев.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Губернатор Прикамья поздравил жителей края с Новым годом

В преддверии праздника Дмитрий Махонин отметил значимые события уходящего года для региона

Пермский актер Олег Верещагин рассказал о своей роли в новом новогоднем фильме

Олег Верещагин поделился впечатлениями от съемок в «Невероятных приключениях Шурика» и рассказал о планах на праздники

Почти половина работающих пермяков рассчитывает на годовую премию

Исследование выявило ожидания и приоритеты соискателей на рынке труда

В Березниках начал работу обновленный Молодежный центр

Пространство создано в рамках программы «Регион для молодых» для северных территорий края