Стали известны подробности страшного ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург

В аварии погибли двое мужчин.

В воскресенье, 2 апреля, на автодороге Пермь-Екатеринбург случилась жуткая авария, в следствии которой скончались двое. Погибшими оказались цыгане из поселка Ачит. Об этом сообщается в местных социальных сетях.

По словам очевидцев, водитель автомобиля «ВАЗ-2115» врезался в грузовик, выехав на встречную полосу. От удара легковушку разорвало на части.

«Тела мужчин, погибших при столкновении, удалось идентифицировать. Ими оказались цыгане из поселка Ачит», — пишут в группе в «ВКонтакте» «Екатеринбург-Серов».

Напомним, смертельное ДТП произошло днем 2 апреля. Отечественный автомобиль «ВАЗ-2115» выехал на встречную полосу и попал под большегруз. От удара водителя и пассажира машины разбросало по проезжей части, а авто разорвало пополам.

«Страшное зрелище. Трупы валяются на дороге, от машины ничего не осталось», — писал очевидец.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Во время пожара в Перми сотрудники МЧС спасли женщину

Еще два человека получили ожоги, когда пытались своими силами потушить огонь в бане

В Индустриальном районе Перми автомобиль сбил 8-летнюю девочку

По предварительным данным, ребенок переходил дорогу на красный свет

В краевом СК рассказали подробности об утонувшем человеке в реке Сылва

Погибшим оказался мужчина, пропавший еще в конце марта

В Ботсаду пермского университета начала цвести сакура

Всего на территории сада находится более двухсот растений родом с Востока