spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье при пожаре погиб мужчина

ЧП произошло в поселке Майкор.

В поселке Майкор Юсьвинского муниципального округа в доме на улице Первомайской 15 января произошел пожар. Сообщение на пульт дежурного поступило в 21.15 часов. Первые подразделения пожарной охраны по прибытию обнаружили, что горит диван.

На месте работали 42 сотрудника пожарной охраны, было задействовано 11 единиц техники. В доме был найден мужчина без признаков жизни, проведение сердечно-легочной реанимации результатов не дало, сообщили в пресс-службе МЧС Прикамья.

Ликвидировали горение в 21.25 часов. Площадь пожара составила два квадратных метра. Причина возгорания устанавливается.

Ранее мы сообщали также, что глава СК РФ взял на контроль дело о пермском подростке, который получил травму из-за схода снега с крыши.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Пермский край вошел в двадцатку лучших регионов страны в Национальном туристическом рейтинге

Оценивались количество запросов в интернете, количество объектов наследия и еще 10 критериев

За два года в Прикамье в 2,3 раза сократилось количество нелегальных рабочих

Контроль осуществляется в такси, лесной, охранной отраслях, а также торговле

Врачам Скорой помощи в Кунгуре понадобился снегоход, чтобы добраться до пациента

Из-за заснеженной дороги пришлось вызывать спасателей

Авария в центре Перми заблокировала проезд по улице Швецова

Сейчас на данном участке 8-бальные пробки