spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермскую учительницу, назвавшую восьмиклассника ублюдком и предателем, оштрафовали

Она лишилась работы и теперь заплатит 3 тыс. рублей.

Бывшую учительницу сылвенской школы оштрафовали на три тыс. рублей. Женщина оскорбила одного из учеников. Об этом сообщает 59.RU.

Напомним, преподаватель обрушилась с критикой на восьмиклассника, который опоздал на выступление, посвященное 23 февраля. Она назвала его ублюдком и предателем, а также заявила, что даст на него плохую характеристику. Видео с оскорблениями появилось в социальных сетях.

Позже она принесла публичные извинения мальчику.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать