spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Участникам СВО из Кунгура вручили государственные награды

Всего были награждены три человека.

В администрации Кунгура вручили государственные награды участникам СВО. Награды получили три героя, один из них – посмертно, Об этом сообщил глава муниципалитета Вадим Лысанов в своем telegram-канале.

«Кунгуряк Станислав Сергеевич Мартюшев награждён Орденом мужества посмертно. Станислав погиб при исполнении воинского долга 19 октября 2022 года. Награду вручили матери героя», – написал глава.

Также Орденом мужества был награждён житель Кунгура Александр Некрасов. Молодой человек был уволен в запас в августе 2022 года. Медаль Суворова вручили Данилу Запевалову. Он уволен в запас в июле 2022.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Ускорение Индустриального. Новая автомагистраль изменит жизнь целого района Перми

Вспоминаем, как менялись транспортные развязки на въезде в новейший и один из самых густонаселенных районов Перми, почему модернизация Карпинского и строительство нового моста через Транссиб были неизбежностью, и что это изменит

Компания «Нытва Новые Технологии» представила продукцию на водном форуме в Перми

Предприятие производит напорные полиэтиленовые трубы для газо- и водоснабжения, а также трубы в ППУ изоляции

Между ОДК-СТАР и правительством Пермского края подписан специнвестконтракт

Он предусматривает социально-экономическое сотрудничество между компанией и властями региона