spot_imgspot_imgspot_img

В Перми на ходу загорелась карета скорой помощи

Никто не пострадал.

В субботу, 8 апреля, на дороге Пермь-Закамск загорелась машина скорой помощи. Во время возгорания она была в движении. Фотографиями с обгоревшие кузовом поделились очевидцы в соцсетях.

На кадрах видно, что карела скорой сильно обгорела, внутри кабина и остальной салон в копоти. В ГУ МЧС по Пермскому краю информацию об инциденте подтвердили. По данным ведомства, ЧС классифицируется как ДТП. «Пострадавших нет», – добавили в МЧС.

Этот случай сгорания автомобиля скорой помощи уже не первый за последние полгода. В октябре также на ходу загорелась скорая в районе ЖК «Грибоедовский». Тогда, к счастью, также удалось избежать жертв.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Экс-руководитель строительного ведомства Пермского края награждён медалью Суворова за участие в СВО

Дмитрий Левинский, отбывавший наказание за ряд должностных преступлений, получил государственную награду за участие в боевых действиях

Дикую рысь отловили и выпустили на волю в Соликамске

Операция по обеспечению безопасности прошла с участием нескольких служб

В первый понедельник февраля Пермь встала в 9-балльных пробках

Особенно сложная ситуация наблюдается в Мотовилихинском районе