spot_img

Депутат Пермской городской думы Сергей Захаров сдает мандат

Он переехал на родину жены – в Германию.

Депутат Пермской городской думы Сергей Захаров объявил о сложении полномочий. Об этом политик написал в своих соцсетях.

«Написал заявление о сложении с себя полномочий депутата. В политику я пришел осознанно, исходя из своих внутренних убеждений и верой в то, что нужно не сидеть сложа руки, а самому попытаться изменить жизнь простых людей к лучшему. Я был и остаюсь, наверное, одним из немногих идеалистов, которые ставят общественные интересы выше личных», – написал Захаров.

Ранее, Сергея Захарова исключили из состава сторонников партии «Единая Россия». Также, его исключили из состава фракции Партии «Единая Россия» в Пермской городской Думе.

Личность пермского депутата стала широко известна, после его постов в запрещенной на территории РФ соцсети. Мужчина осуждал специальную военную операцию на Украине. Выяснилось, что политик переехал в Германию – на родину своей жены. Тогда он заявлял, что в Германии находится на учебе. Там же он готовил к изданию книгу на немецком языке.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми День молодежи посетили более 100 тысяч гостей

Фестиваль стал площадкой для творчества, технологий и патриотических инициатив

Стая бездомных собак напала на школьницу в Перми

Девочка отбилась от псов благодаря случайным свидетелям

В Перми появился новый аттракцион для снятия стресса

«Комната ярости» открылась в одном из квеструмов в Мотовилихинском районе Перми. Ранее в Перми прекратили работу сразу несколько заведений подобной направленности

В Пермском крае самый дорогой автомобиль продается за 32,5 миллионов рублей

Среди самых дорогих машин, которые пермяки выставили на продажу на сайте Авито - Bentley Continental, Porsche Cayenne Coupe, Land Rover Range Rover, Mercedes-Benz G-класс и Lexus LM