spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ревнивый пермяк ударил ножом свою возлюбленную и попал на скамью подсудимых

Конфликт между ними произошел во время готовки.

Житель Губахи во время приступа ревности вонзил в живот возлюбленной кухонный нож, а после начал оказывать первую помощь. Об этом сообщает пресс-служба Пермского краевого суда.

Инцидент произошел в июле 2022 года. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина умышленно ударил кухонным ножом женщину в живот. Поводом для ссоры стала ревность. Осознав содеянное, он начал оказывать первую помощь и вызвал скорую, но несмотря на это, оказался на скамье подсудимых.

На суде пермяк заявил, что ударил свою женщину случайно. Якобы в этот момент он резал салат на кухне, не выдержав оскорблений, направился в комнату, где в это время находилась возлюбленная. Там он запнулся и случайно ударил ее ножом. Боясь, что мужчину посадят в тюрьму, женщина подтвердила слова подсудимого, хотя изначально давала другие показания.

Изучив материалы дела, Губахинский городской суд пришел к выводу о том, что мужчина умышленно пырнул свою даму в живот. Его приговорили к двум годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В конце апреля в Пермском крае выпал снег

Жители региона делятся фото и видео.

Пермские оборонные заводы получат 17 млн рублей на обучение кадров

Деньги пойдут на обучение соискателей и уже действующих сотрудников

В Березниках презентовали проект благоустройства «Усолье Строгановское»

Проект нового пространства будет реализован на средства всех уровней бюджета и компании «Уралкалий»