spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский ютуб-блогер Марат Давляев второй раз за 1,5 года женился на африканке

Он познакомился с ней, когда еще состоял в прошлых отношениях.

Житель деревни Седяш Пермского края Марат Давляев второй раз за 1,5 года женился на африканке. С девушкой он познакомился во время поездки в Замбию, где тогда жила его первая супруга. Об этом сообщает Ura.ru.

По словам Марата, новую жену зовут Нгамбо. Она – учитель начальных классов, играет на музыкальных инструментах и знает девять языков. Сейчас начала изучать русский и татарский.

Свадьбу молодые люди сыграли сперва по африканским законам, а после по мусульманским. Пока пара живет в доме родителей пермяка. Сам он продолжает работать вахтами и вести свой YouTube-канал.

Напомним, первой женой Марата Давляева была тоже жительница Замбии из города Монгу по имени Кент. Они разбежались через несколько дней после свадьбы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

За последние пять дней в Прикамье на пожарах погибли восемь человек

Обстоятельства их гибели устанавливают следователи

В Перми в турнире по конькобежному спорту приняли участие почти 200 спортсменов

Почетным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион, президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев

В Прикамье в 2025 году резко выросло число уголовных дел о терроризме

В 2024 году было возбуждено только два дела, в прошлом - уже 11

В Перми при пожаре в металлическом ангаре погиб человек

ЧП произошло поздним вечером 24 января