spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае тракторист травмировал коллегу стволом дерева

На него завели уголовное дело. 

В городе Чердынь Пермского края тракторист случайно зацепил транспортным средством дерево и травмировал рабочего, Об этом сообщает Следственный комитет РФ по Пермскому краю.

«Следствием установлено, что 16 ноября 2022 года обвиняемый, находясь на лесозаготовительных работах, управлял трактором. Видя по ходу своего движения препятствие в виде нескольких стволов деревьев,  не убедившись в безопасности своего манёвра, обвиняемый продолжил движение, зацепив трактором ствол одного из лежащих на лесосеке деревьев за вершину и потянув за собой», – рассказали в ведомстве. Ствол травмировал рабочего.

Расследование уголовного дела завершено. Мужчина обвиняется по статье «причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Пермском районе переименуют небольшую деревню

После объединения территорий в одном районе оказались две одинаковых деревни

«Амкар Пермь» продлил контракт с тренером вратарей еще на сезон

Шанталосов пришел в пермский клуб в 2024 году

Губернатор Прикамья поручил сформировать молодежные советы при администрациях промышленных городов

Также в регионе будут развивать институт наставничества для молодежи

В Горнозаводске мужчина и подросток осуждены за кражу денег с карты знакомого

Потерпевший согласился дать одному из подельников в долг, а его ограбили до копейки