spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми отказались от традиционного шествия «Бессмертного полка» 

 Акция пройдет в смешанном формате.

Организаторы акции «Бессмертный полк» решили отказаться от традиционного формата шествия в 2023 году. Его заменили сразу несколькими форматами, в том числе полк пройдет в онлайн-режиме. Об этом «В курсе.ру» рассказал источник из регионального отделения «Волонтеры Победы».Отметим, что официального решения об отмене шествия «Бессмертного полка» в регионе принято не было.

Среди форматов, организаторы назвали доступное всем внесение данных в онлайн-базу ветеранов, а также в проект «Стена памяти» с фотографиями героев войны. Кроме того, пермяков призвали клеить 9 мая фото родственников-ветеранов на стекла своих автомобилей.

В других городах России из соображений безопасности также будут отменены праздничные демонстрации 1 мая и шествие «Бессмертного полка».

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Электрогазосварщик получил тяжелые травмы при падении на заводе в Губахе

Происшествие случилось на территории «Метафракс Кемикалс». Государственная инспекция труда начала расследование

В Чайковском обустроили площадку для вертолетов санавиации

Теперь пациентов смогут эвакуировать в любое время суток

Движение по путепроводу на шоссе Космонавтов закроют на двое суток

Ограничения связаны с диагностикой сооружения и продлятся с вечера 7 ноября до утра 10 ноября