spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Два беспроигрышных наряда на выпускной, которые пригодятся в обычной жизни

Выбираем праздничный образ вместе со стилистом «В курсе.ру».

Осталось совсем немного времени до главного события в жизни каждой девушки – выпускного бала. Школьницы и студентки мечтают хотя бы на один вечер превратиться в роковых красоток, способных разбивать мужские сердца. Однако не у всех есть возможность купить шикарный наряд, который после окончания праздника отправится в шкаф на долгие годы. Персональный стилист Полина Тиминская порекомендовала читательницам «В курсе.ру» остановить свой выбор на брючном костюме или платье-комбинации. Эти вещи будут выигрышно смотреться и на мероприятии, и в повседневной жизни.

Брючный костюм

Фото: коллаж «В курсе.ру»

Классический брючный костюм прямого кроя подойдет всем девушкам без исключения. Его можно стилизовать с блестящим корсетом, сумочкой и лодочками на высоком каблуке. При выборе этого варианта помните, что пиджак должен быть структурный, с четкой линией плеча. Брюки берите из плотной ткани с высокой посадкой. Кроме того, брючный костюм идеально впишется в повседневный образ. Его можно носить с кедами и комбинировать с другими базовыми вещами.

Платье-комбинация

Фото: коллаж «В курсе.ру»

Бельевой стиль еще несколько лет назад прочно поселился в трендах, благодаря чему атласное платье превратилось из домашней «униформы» в самодостаточный предмет гардероба. Сияющее платье, несмотря на свою «сложность» – гибридная вещь, которая очень легко адаптируется под любой стиль. Ее можно стилизовать аксессуарами, обувью, прической и сумочкой. Тогда это будет «супернарядный» вариант на выпускной.

В обычной жизни на платье-комбинацию можно накинуть пиджак или рубашку, либо надеть под низ футболку, лонгслив, если комбинация не с открытой спиной. Также ее можно носить с кедами или босоножками.

Обувь, аксессуары и прическа

Для того, чтобы ваш образ на мероприятие получился завершенным необходимо правильно подобрать аксессуары, обувь и прическу. Полина Тиминская советует присмотреться к серебристым лодочкам, сумочке в стразах и к минималистичным украшениям, которые можно легко сочетать между собой.

Волосы лучше всего собрать в тугой хвост или пучок, либо оставить распущенными. Главное они должны выглядеть естественно – никаких локонов «спиралей».

Стоит отметить, что все эти вещи отлично впишутся в ваш повседневный look.

Ранее «В курсе.ру» писал о пяти вещах, которые нужно выкинуть, чтобы не прослыть колхозницей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ