spot_imgspot_imgspot_img

В Перми пропал мужчина, который нуждается в медицинской помощи

Он пережил два инсульта.

В Перми разыскивают без вести пропавшего 29-летнего Артема Ахмарова. Об этом сообщает perm.aif.ru со ссылкой на родственников молодого мужчины.

По данным издания, пермяка ищут с 23 апреля. Мужчина нуждается в медицинской помощи — он пережил два инсульта.

«Артем может находиться в любом районе Перми. Он хромает на правую ногу, правая рука не действует. При себе нет телефона, плохо ориентируется в городе», — пишет perm.aif.ru.

Информацию о местонахождении пропавшего, просят сообщать в полицию.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Пермском крае пятый день ищут 18-летнего юношу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Суд Осинского округа признал фиктивным брак с участником СВО

Выяснилось, что брачные отношения были заключены только для получения выплат в случае гибели супруга в ходе военных действий

В Прикамье подельников обязали выплатить алкогольной компании компенсацию за использование торговой марки

Контрафактный алкоголь разливали по бутылкам в гараже Соликамска и сбывали в розничные магазины трех округов Прикамья