spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В погоне за брендами: лучшие секонд-хенды Перми по мнению стилиста

Мы собрали список из четырех мест, где можно найти винтажные вещи.

Секонд-хенд – это отличная возможность обновить свой гардероб без лишних затрат. Здесь стоит искать базовые вещи: топы, брючные костюмы, рубашки, джинсы, сумки. Высока вероятность, что вы сможете наткнуться на люксовые бренды. Редакция «В курсе.ру» вместе с персональным стилистом Полиной Тиминской собрали для вас ТОП из четырех комиссионных магазинов в Перми.

— Чтобы поймать «золотую рыбку», в секонд-хенды лучше всего ходить с утра в день завоза. Даты поступления одежды и скидки можно отслеживать на сайте магазинов, — отметила Полина.

ZигZаг Удачи

Лучшим секонд-хендом в нашем рейтинге становится «ZигZаг Удачи». Этот секонд-хенд для тех, кто устал от «китайского ширпотреба» и хочет приобрести оригинальные вещи по низкой цене.  В нем можно приобрести бренды Zara, Tom Tailor, Incity и Mango за десятую часть цены.

Адрес: ул. КИМ, 75.

Баско Пати

На втором месте находится «Баско Пати». Компания имеет две локации в Перми. Здесь представлены товары из Бельгии, Германии, Италии, Голландии. Судя по отзывам, в «Баско Пати» нередко можно найти очень хорошие вещи.

Адрес: ул. Николая Островского, 60 и ул. Куйбышева, 66.

Евро-мода

Тройку лидеров замыкает секонд-хенд «Евро-мода». Здесь реализуются изделия именитых брендов по весьма низким ценам. При этом, стоимость ряда товаров на 90% ниже их начальной розничной стоимости.

Адрес: ул. Попова, 22.

ЕвроХенд

Четвертую строчку нашего занимает «ЕвроХенд». На полках этого магазина представлена мужская, детская и женская повседневная одежда. Основные поставки идут преимущественно из Европы, хотя есть и американские бренды. Уникальных винтажных изделий здесь практически нет.

Адрес: ул. Карпинского, 91а к2.

Ранее «В курсе.ру» писал о двух беспроигрышных наряда на выпускной, которые пригодятся в обычной жизни.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости