spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В колонию Пермского края пытались незаконно передать двенадцать телефонов

Технику попробовали передать методом «переброса».

В ИК-12 ГУФСИН России по Пермскому краю пытались доставить запрещенные предметы. Речь идет о сотовых телефонах, флэшках, зарядках и sim-картах. Об этом сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю.

«В исправительной колонии №12, расположенной в поселке Широковский Губахинского района, сотрудниками оперативного отдела и отдела безопасности учреждения была пресечена попытка доставки запрещенных предметов на территорию учреждения путем так называемого «переброса», – уточнили в пресс-службе.

Сотрудники обнаружили 7 свертков с 12 сотовыми телефонами, гарнитурой и флэш-картами, а также зарядные устройства, USB кабеля и sim-карты.

Мужчина, пытавшийся передать запрещенку был задержан. Он будет привлечен к административной ответственности.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми разыскивают пропавшую 17-летнюю девушку

Уже сутки о её местоположении ничего неизвестно

Семья из Чусового получила компенсацию за неблагоприятные условия проживания

Управляющая компания выплатила жильцам денежные средства после решения суда

Житель Березников предстанет перед судом по обвинению в экстремизме

Мужчину обвиняют в пропаганде экстремистской символики и дискредитации Вооруженных Сил

Газета «Парма новости» вошла в медиагруппу «Магма»

Кудымкарское издание пополнило состав медиахолдинга, включающего известные пермские СМИ