spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Стали известны победители первомайской эстафеты на призы газеты «Звезда»

За победу боролись 150 команд.

В Перми состоялась 93-я ежегодная легкоатлетическая эстафета газеты «Звезда». В спортивном мероприятии приняли участие более двух тысяч человек из 150 команд.

Соревнования проводились в восьми группах. В забегах принимали участие члены спортивных федераций, студенты, преподаватели, школы, трудовые коллективы, дошкольные учебные учреждения и многие другие.

Публикуем список победителей:

Среди сборных муниципальных образований Прикамья и других регионов РФ, спортивных и физкультурных клубов, а также команд спортивных обществ, беговых клубов и др. призовые места заняли:

1 место — Пермская краевая организация Общества «Динамо»;
2 место — Сборная Пермского района «Красава»;
3 место — Школа бега «SKI TEAM PERM».

В группе сборных университетов Перми и региона победили:

1 место — Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет, с\к «Учитель»;
2 место — Пермский институт ФСИН РФ;
3 место — Пермский государственный национальный исследовательский университет (ПГНИУ), с/к «Универ».

Призовые места между командами профессиональных образовательных учреждений забрали:

1 место — Колледж олимпийского резерва Пермского края;
2 место Кунгурский сельскохозяйственный колледж;
3 место — Кунгурский центр образования № 1.

В тройку лидеров среди сборных общеобразовательных организаций городских округов Прикамья вошли:

— Сборная школ Кунгурского городского округа;
— Сборная школ Березовского городского округа;
— Сборная школ Соликамского городского округа.

В ТОП-3 победителей команд общеобразовательных организаций Перми и школьных спортивных клубов городских образовательных организаций также вошли:

— ШСК «Спринтер», СОШ «Диалог»;
— ШСК «Атлет», СОШ № 64;
— ШСК «Ракета», Инженерная школа.

Среди сборных общеобразовательных организаций муниципальных округов Пермского края призовые места заняли:

1 место — Сборная школ Пермского муниципального округа;
2 место — Сборная школ Кунгурского муниципального округа;
3 место — «Пермское президентское кадетское училище имени Героя России Ф. Кузьмина войск национальной гвардии Российской Федерации».

В сопротивлении сборных команд трудовых коллективов победили:

— ПАО — «Уралкалий»;
— «ОДК-Пермские моторы»;
— АО «ОХК «Уралхим» г. Березники.

В группе сборных дошкольных образовательных организаций Перми награды за призовые места получили:

— Детский сад «Старт»;
— Детский сад «IT мир»;
— Детский сад №23.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

20 мая стало самым теплым днем мая в Прикамье

Воздух прогрелся больше, чем ожидали синоптики.

В Прикамье на трассе столкнулись сразу три фуры

После аварии машины загорелись.