В Березниках неизвестный украл ящик с пожертвованиями на СВО

В Сети появилось видео инцидента.

В Березниках местный житель украл с прилавка магазина ящик для пожертвований военнослужащим СВО. Случай произошел 3 мая и попал на камеры видеонаблюдения. Об этом сообщает telegram-канал «Благотворительный фонд Добровольцы Донбасса».

«Уважаемые друзья и соратники! Сообщаем вам, что сегодня из магазина в городе Березники был похищен ящик для сбора средств на СВО нашего фонда. Объявляем розыск негодяя!» – пишет источник.

Магазин, из которого своровали ящик, расположен по адресу ул. Мира,44.

Сотрудник фонда рассказал корреспонденту портала «В курсе.ру», что сейчас они готовят заявление в полицию. Сколько именно денег было в ящике – неизвестно, но их наличие видно на видео.

Портал «В курсе.ру» направил в пресс-службу краевого МВД информационный запрос для выяснения подробностей.

Как рассказывал портал ранее, в Пермском крае мужчина украл 50 тысяч рублей из банкомата.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Стали известны безопасные места в Перми для Крещенских купаний

Они будут организованы на Каме, Мотовилихинском пруде и Стационарной купели

Пермская лапшичная переезжает в новую локацию в центре города

Она будет располагаться по адресу Комсомольский проспект, 26

В Прикамье за прошлый год количество случаев выявления наследственных болезней у новорожденных снизилось в два раза

Всего врачи диагностировали развитие таких заболеваний на ранней стадии у семи малышей