spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Стильные аксессуары сезона весна-лето 2023: гайд от эксперта

Полина Тиминская поделилась с читательницами «В курсе.ру» своими «фаворитами».

Аксессуары — ключевая часть любого образа. Головной убор или серьги могут подчеркнуть вашу индивидуальность, либо испортить внешний вид — все зависит от того, правильно ли вы их подобрали. Чтобы выглядеть «трендово» и «дорого» в этом сезоне, персональный стилист Полина Тиминская подготовила для читательниц «В курсе.ру» список из пяти предметов без которых не обойтись.

Солнцезащитные очки

Фото: Полина Тиминская

Солнцезащитные очки — это не только полезный аксессуар для защиты глаз от ультрафиолетовых лучей, но и модный элемент гардероба. В этом сезоне можно выбрать очки любой формы и цвета. Они могут быть вытянутыми, зауженными, круглыми, прямоугольными. Главное, при покупке солнцезащитных очков учитывайте особенности формы лица и степень защиты от УФ-лучей.

Серьги-кольца

Фото: Полина Тиминская

Серьги-кольца (или как их еще называют «конго») не выходят из моды на протяжении нескольких десятилетий. Огромные круги или маленькие аккуратные колечки помогут «оживить» даже самый простой повседневный наряд.

Цепи

Фото: Полина Тиминская

Цепи не выходят из моды который сезон и каждый раз лишь увереннее располагаются в списке трендов. В 2023 году они могут быть повсюду – на шее, на браслетах, на сумках и на поясах. Такой аксессуар точно сделает ярким и нарядным любой ваш образ.

Сумка

Фото: Полина Тиминская

Еще один способ добавить своему образу  «градус» стиля — это выбрать акцентную сумку. Актуальны гладкая кожа, выделка под рептилию, деним и металлик.

Бейсболка

Фото: Полина Тиминская

Прошло то время, когда кепку надевали чтобы спрятаться от солнца, скрыть отсутствие макияжа или грязные волосы. Бейсболка стала неотъемлемой частью большинства стильных аутфитов 2023 года. В этом сезоне трендовыми окажутся не только тканевые модели женских бейсболок, но и джинсовые, вельветовые, плюшевые и кожаные изделия.

По словам Тиминской, украшения не должны идеально подходить друг другу или быть из одного комплекта. Это смотрится скучно. Включайте фантазию и не бойтесь экспериментировать.

Ранее «В курсе.ру» писал о самых «носибельных» трендов приходящего лета.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Перми 3 мая состоится гонка дронов «Кубок Пармы»

Участники будут бороться за звание самого быстрого пилота

«Спасение жизней с помощью иммунизации»: Зачем делать прививки детям и взрослым

Вакцинация является одним из главных средств профилактики инфекционных заболеваний, которые могут привести к летальному исходу

Пермяк стал вторым на Урале ивент-диджеем

Он покорил жюри шуточной визиткой и диджейским сетом