spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми семьи мобилизованных могут получить консультации специалистов

В краевой столице пройдет очередной расширенный прием граждан для родных и близких мобилизованных, контрактников и добровольцев.

В Перми Единый центр поддержки семей мобилизованных и участников СВО организует очередной расширенный прием граждан для родных и близких мобилизованных, контрактников и добровольцев. Он пройдет в четверг, 11 мая. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Консультации проведут специалисты Министерства территориальной безопасности, Военного комиссариата Пермского края, военной прокуратуры, соцзащиты, Госюрбюро, Центробанка, представитель военного госпиталя в Перми, судебные приставы краевого ГУФССП России, а также представители Нотариальной палаты Пермского края. Прием пройдет с 15.00 до 18.00 в здании Дома офицеров Пермского гарнизона.

Ранее портал «В курсе.ру» сообщал, что 17 ноября в Перми начал работать Единый краевой центр поддержки семей мобилизованных. Сюда могут прийти родные и близкие участвующих в СВО и получить бесплатную социальную, консультационную и юридическую помощь.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Прикамье осудили 25-летнего парня за смерть матери в ДТП

Он сел за руль в состоянии наркотического опьянения

В Чусовом проходят XXI Всероссийские Малые Астафьевские Чтения

Мероприятия посвящены 100-летию писателя Виктора Астафьева.