По словам жительницы, развесные конфеты она приобрела в магазине сети “Пятерочка”.
Пермячка пожаловалась в соцсетях, что в конфетах, которые она купила в магазине, оказались черви. Фотографии своей неприятной находки женщина отправила в telegram-канал “ЧП Пермь | новости”.

“Купили сегодня в Пятерочке в ТРК “Новая Столица” горсть конфет на развес. И почти во всех был внутри такой сюрприз”, – написала автор фотографии.

На фотографиях видно крупного червя в конфете. Пермячка утверждает, что это конфеты “Маска” фабрики “Красный Октябрь”. Однако, судя по фотографии коробки – конфеты произведены фабрикой “Кондитерский концерн Бабаевский”. Впрочем, как отметили пермяки в комментариях, конфеты на развес часто в коробках перепутаны, поэтому какая именно фабрика произвела данные конфеты – вычислить сложно.

Другие комментаторы отметили, что всему вина – неправильное хранение конфет. Корреспондент “В курсе.ру” отправил запрос в пресс-службу сети “Пятерочка”. На момент публикации материала ответа не поступило.