spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жительница Пермского края «развела» возлюбленного на 2 миллиона рублей и пропала

Потерпевший даже оформил кредит, чтобы помочь девушке.

В Пермском крае жительница Полазны обманула своего молодого человека и выманила 1,7 млн рублей. Она придумывала несуществующие болезни родственников, чтобы получить деньги. Об этом сообщает пресс-служба краевого МВД.

Мошенница начала общаться с потерпевшим на сайте знакомств еще в 2019 году. Они стали встречаться, но спустя время девушка под любым предлогом стала просить деньги, якобы на покупку лекарств для отца, онкобольного сына и многое другое.

Однажды заботливый мужчина даже взял для нее кредит – после этого вторая половинка перестала выходить на связь.
После этого потерпевший обратился в полицию.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленницу. Она призналась, что выдумывала различные предлоги, чтобы получить от потерпевшего деньги, которые тратила по своему усмотрению», – пишет источник.

В настоящее время идет следствие.

Ранее портал «В курсе.ру» писал, что молодой пермяк украл велосипед и продал его в социальных сетях.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Министр информразвития и связи Прикамья отчитался об итогах работы в 2025 году

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин провел рабочую встречу с Петром Шиловских

В минтрансе Прикамья рассказали о ходе строительства участка трассы ТР-53

Участок проспекта Октябрят от улицы Уинской до моста через реку Толожанку готов на 42 процента

В Прикамье в 2025 году появилось более тысячи новых контейнерных площадок

Половину из них поставили в рамках регионального проекта «Комфортный край»