spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

До конца регистрации на всероссийский Форум гостеприимства в Перми осталось три дня

До 14 мая пермяки должны пройти регистрацию на официальном сайте.

Первый Форум гостеприимства России в Перми стартует уже 17 мая – краевая столица на площадке Digital-Port встретит более тысячи гостей практически из всех регионов страны. Участником форума может стать любой совершеннолетний житель или гость Пермского края. Но для участия необходимо до 14 мая пройти регистрацию на сайте.

Напомним, организатором форума выступает конкурс «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей» при поддержке правительства Пермского края. На нем представители отрасли туризма и просто неравнодушные к путешествиям люди обменяются опытом, вдохновятся уникальностью и колоритом разных уголков России.

Как ранее отмечал губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, Пермь ждет гостей из всех регионов страны, готовых приехать для участия в юбилейных событиях города.

“Мы рассчитываем, что “Пермский период” “Мастеров гостеприимства” станет новым импульсом для развития туристической отрасли Прикамья и России в целом», – акцентировал Дмитрий Махонин.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Губернатор Прикамья поздравил жителей края с Новым годом

В преддверии праздника Дмитрий Махонин отметил значимые события уходящего года для региона

Пермский актер Олег Верещагин рассказал о своей роли в новом новогоднем фильме

Олег Верещагин поделился впечатлениями от съемок в «Невероятных приключениях Шурика» и рассказал о планах на праздники

Почти половина работающих пермяков рассчитывает на годовую премию

Исследование выявило ожидания и приоритеты соискателей на рынке труда

В Березниках начал работу обновленный Молодежный центр

Пространство создано в рамках программы «Регион для молодых» для северных территорий края