spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье водитель легковушки разбился насмерть, вылетев в кювет на трассе

Смертельное ДТП произошло в Кунгурском районе.

В Пермском крае водитель автомобиля Lada Largus погиб на автодороге Бырма — Верх-Турка. Авария произошла днем 12 мая, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Прикамья.

«По предварительной информации, водитель, управляя автомобилем Lada Largus, не справился с управлением и допустил опрокидывание в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель погиб на месте», – сообщил замначальника отдела ГИБДД муниципального отдела «Кунгурский» Владимир Левшов.

Еще двое пассажиров, которые находились в машине, были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. На месте работала следственно-оперативная группа, сейчас устанавливаются причины аварии.

Ранее “В курсе.ру” сообщало о другой серьезной аварии, произошедшей в Перми 12 мая. На Красавинском мосту перевернулся автомобиль.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Губернатор Прикамья озвучил планы формирования нового состава правительства

По его словам, о кардинальных изменениях речь не идет

В Прикамье будет переформатирована работа Совета глав

Основным приоритетом станет эффективное взаимодействие между муниципалитетами и краевыми структурами

Кадровый центр Пермского края устроил на работу каждого второго молодого клиента

Всего в службу занятости с начала года обратились 4 560 жителей в возрасте до 35 лет

В Прикамье новые суда будут называть в честь пермских рек

В планах краевых властей – создание полноценного речного флота