spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Популярный ютуб-блогер Катя Конасова сняла обзор на пермскую «Зару»

Спойлер: цены заоблачные, качество оставляет желать лучшего.

Популярный блогер-разоблачитель Екатерина Конасова сняла честный обзор на пермскую «Зару». Видеоролик появился на ее YouTube-канале 12 мая и собрал почти 700 тысяч просмотров, передает корреспондент «В курсе.ру».

Екатерине Конасовой понравилось просторное и светлое помещение магазина MAAG в пермском ТРЦ «Планета», а вот первая коллекция «русской Zara» совсем не впечатлила – бренду явно не хватает обуви и аксессуаров.

«Зал просторный, светлый, большие зеркала во весь рост, вешалки не пустуют. Правда, это пока первые дни с момента открытия. Только я все смотрю и не вижу обуви. Где туфли, кроссовки или шлепки на худой конец? Загадка от MAAG», – удивилась Екатерина.

Ценовая политика тоже вызвала вопросы у ютуб-блогера. Базовые вещи, например, топы могут стоить от 1000 до 2000 рублей. По качеству все более-менее хорошо, лишь изредка торчат нитки. Размерная сетка MAAG также отличается от оригинальной Zara. Размер «М» это бывшая «S-ка».

«Многие заметили косяки в части размерной сетки. Размер «М» у MAAG больше похож на «заровскую S-ку». С джинсами все еще хуже. 36-ой размер посетители магазина сравнили с 32-м от той же Zara. Так что, кроме новых названий, придется запоминать еще и другие размеры», – резюмировала Конасова.

Мужская коллекция значительно меньше, чем женская. Возможно со временем ее дополнят. Обзор на детскую одежду ей не прислали. Блогерша сделала вывод, что MAAG и Zara два абсолютно разных бренда, которые не имеют отношения друг к другу.

Персональный стилист и фэшн-эксперт «В курсе.ру» Полина Тиминская также была неприятно впечатлена качеством и безвкусными образами, созданными дизайнерами MAAG.

Ранее «В курсе.ру» писал, что в Перми вместо ушедшего бренда Zara открылся магазин одежды MAAG.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

Слепая пермячка стала чемпионкой России по дзюдо

Она выступала в весовой категории до 57 кг

Пермский краевой суд ужесточил приговор экс-чиновнице Елене Лопаевой

Она пыталась обжаловать обвинение в хищении денег

В Перми окончены поиски пропавшей 37-летней женщины

Она не выходила на связь с 19 апреля

В Пермском крае с 27 апреля запускают «дачные» электрички

Сезон летних поездов продлится до 29 сентября