spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На «Днях Пермского бизнеса» свои стенды покажут предприятия 22 муниципалитетов края

Под них будет выделен отдельный этаж.

На форуме «Дни Пермского бизнеса» в Perm Expo 23 и 24 мая целый этаж будет посвящен муниципалитетам Пермского края. Об этом стало известно во время заседания краевого правительства.

«Свои стенды вместе с уникальными предприятиями представят 22 территории. Также в рамках форма пройдет открытое заседание совета по улучшению инвестиционного климата в крае. Кроме того, в стратегической сессии по привлечению инвестиций будут участвовать 33 муниципалитета», – рассказала руководитель Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края Анна Быкова

Всего на форуме ожидается порядка восьми тысяч гостей и участников. По словам губернатора Пермского края, за два дня участники узнают о новых тенденциях, рынках сбыта и обменяется бизнес-идеями.

«В этом году отдельное внимание на форму уделяем реализации инвестиционного потенциала региона и создании комфортных условий для ведения бизнеса в муниципалитетах. Успешное развитие МСП во многом зависит от работы местных администраций, поэтому в рамках форума будет сделан акцент на усиление работы глав в этом направлении», – подчеркнул Дмитрий Махонин.

В программе форума пройдут такие конкурсо как «Экспортер года», «Гений Прикамья», «Молодой финансист» и другие. Гости смогут увидеть показ мод пермских дизайнеров, приобрести сувенирную продукцию с юбилейной символикой и многое другое. Участие в мероприятии бесплатное.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В конце апреля в Пермском крае выпал снег

Жители региона делятся фото и видео.

Пермские оборонные заводы получат 17 млн рублей на обучение кадров

Деньги пойдут на обучение соискателей и уже действующих сотрудников

В Березниках презентовали проект благоустройства «Усолье Строгановское»

Проект нового пространства будет реализован на средства всех уровней бюджета и компании «Уралкалий»

В Перми начали сносить аварийный дом по Циолковского, 17

Ранее в отношении дома был введен режим ЧС