spot_img

На Урале подросток за неделю похитил три сотни онигири

Любителя японской кухни задержали полицейские.

В Екатеринбурге задержали серийного вора японского блюда онигири. Им оказался подросток. Информация об этом появилась в telegram-канал Ural Mash.

«Треугольнички с рисом так манили Мишу (имя изменено), что на волне любви он обнес 30–40 магазинов. Заходил в каждый, набирал побольше и исчезал. Не думая о камерах наблюдения», — говорится в сообщении.

Суммарный ущерб оценили в 40 тысяч рублей. После задержания молодой человек признался, что очень любит онигири, назвав их своим наркотиком.

Ранее «В курсе.ру» писал, что жительница Прикамья украла в магазине 16 плиток шоколада и теперь ожидает суда.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности