spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские гандболисты вышли в финал чемпионата России

Решающей стала игра с ГК «Виктор».

Гандболисты команды «Пермские медведи» сыграли вничью с командой «Виктор» из Ставрополя и обеспечили себе место в финале чемпионата России. Об этом сообщается в группе «Центр спортивной подготовки Пермского края» в соцсети «ВКонтакте».

«Итоговый счет – 32:32 (15:17). При данном счете, который полностью устроил пермский клуб, “Виктор” отправляется бороться за “бронзу”, а “Медведи” проходят в финал», – сказано в посте.

Впервые за двадцать лет, в финал не удалось пробиться команде «Чеховские медведи». В финале пермский клуб сыграет с московским ЦСКА.

Ранее портал “В курсе.ру” сообщал, что пермский футбольный клуб «Амкар» сыграл вничью с ФК Новосибирска. Встреча игр первенства среди команд второй лиги сезона 2022-2023 состоялась 14 мая на поле соперника.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Избирком Прикамья озвучил итоги двух дней голосования на выборах губернатора

Свой голос за того или иного кандидата отдали более 600 тысяч жителей края

Прикамцы могут воспользоваться электронным голосованием даже в отсутствии мобильного интернета

Для этого можно подключиться к любой из публичных точек доступа к Wi-Fi