spot_imgspot_imgspot_img

На пожаре в Пермском крае погибли двое маленьких детей и двое взрослых

ЧП произошло поздно вечером в частном доме.

В Чайковском 21 мая произошел пожар в жилом доме. В нем погибли две маленькие девочки и двое взрослых. Об этом сообщает пресс-служба краевого МЧС.

Сообщение о пожаре поступило в 22:18. На место выезжали 24 сотрудника МЧС.

«По прибытии первого пожарно-спасательного подразделения наблюдалось горение частного жилого дома и бани в селе Фоки», – пишет источник.

Пламя удалось потушить лишь в 23:30. Общая площадь пожара составила 140 кв. метров.

После тушения были обнаружены тела мужчины и женщины 56 и 53 лет, а также их их внучек пяти и семи лет.

В настоящее время проводятся мероприятия, устанавливаются обстоятельства и причины пожара. В Следственном комитете Пермского края также проводят проверку по данному факту.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми задержали оператора нелегального мобильного колл-центра

При обыске в арендуемой квартире полицейские обнаружили три сим-бокса на 32 слота, 542 сим-карты различных операторов сотовой связи, 32 антенны, маршрутизаторы и другое оборудование

Жительница Добрянки отсудила деньги за избиение своего 13-летнего сына с родителей обидчика

Родители нападавшего 15-летнего подростка выплатили пострадавшей стороне 30 тысяч рублей

Пермский краевой совет женщин возглавила выпускница мастерской управления «Сенеж»

Она планирует объединить в рамках организации представительниц из разных сфер социально-экономической жизни региона